
Parsun F9,8 BWS - мотор лодочный четырёхтактный Парсун 9.8
- Нет в наличии
- Код: 02-7771037172
77 430 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырёхтактный лодочный мотор Parsun F9.8BWS мощностью 9,8 л.с.
Комплектуется электростартером.
Официальная гарантия 36 месяцев от производителя и доставка мотора Parsun 9,8 по Украине.
Комплектуется электростартером.
Официальная гарантия 36 месяцев от производителя и доставка мотора Parsun 9,8 по Украине.
Возникли вопросы? Интересует Parsun F9,8 BWS - мотор лодочный четырёхтактный Парсун 9.8, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 209 куб. см |
| Мощность | 9.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Ход поршня | 44 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Система смазки | Картерная |
| Вес | 38 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Автоматический |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 77 430 ₴

