
Fisher_46 - лодочный электромотор Фишер 46
- В наличии
- Код: 02-7770056119
9 147 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодочный электромотор Фишер 46 используется на лодках до 800 кг.
Официальная гарантия на лодочные электромоторы Fisher 46 от магазина Лодки Украины составляет 2 года.
Возникли вопросы? Интересует Fisher_46 - лодочный электромотор Фишер 46, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес лодки | 1000 |
| Мощность электромотора | 480 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | 5 вперед - 3 назад |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 21 кг |
- Цена: 9 147 ₴
