
Fisher_55 - лодочный электромотор Фишер 55
- В наличии
- Код: 02-7770056120
10 406 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодочный электромотор Фишер 55.
Максимальный вес лодки 1100 кг.
Официальная гарантия на лодочные электромоторы Fisher 55 от магазина Лодки Украины составляет 2 года.
Возникли вопросы? Интересует Fisher_55 - лодочный электромотор Фишер 55, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес лодки | 1250 |
| Мощность электромотора | 624 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | 5 вперед - 3 назад |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 25 кг |
- Цена: 10 406 ₴
