
Parsun F2.6 BML - мотор четырехтактный Парсун 2,6 под высокий транец
- Нет в наличии
- Код: 02-7771037170
25 650 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заводское официальное название модели Parsun F2.6 BML мощностью 2,6 л.с.
Длина ноги 508мм (у стандартной модели Парсун Ф2.6 длина составляет 381 мм).
Встроенный бак 1,2 л.
Вес лодочного мотора Парсун 2,6 составляет 18 кг.
Официальная гарантия 36 месяцев от производителя и доставка мотора Parsun 2,6 по Украине.
Длина ноги 508мм (у стандартной модели Парсун Ф2.6 длина составляет 381 мм).
Встроенный бак 1,2 л.
Вес лодочного мотора Парсун 2,6 составляет 18 кг.
Официальная гарантия 36 месяцев от производителя и доставка мотора Parsun 2,6 по Украине.
Возникли вопросы? Интересует Parsun F2.6 BML - мотор четырехтактный Парсун 2,6 под высокий транец, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Мощность | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Ход поршня | 32 мм |
| Высота транца | 508 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Система смазки | Картерная |
| Вес | 18 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 25 650 ₴

