
Parsun TE5.8 - мотор лодочный двухтактный Парсун 5.8 с внешним баком 9 литров
- В наличии
- Код: 02-7772037163
38 070 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Parsun ТE5.8BMS, мощностью 5,8 л.с со строенным баком на 2,7 л и внешним баком на 9 литров.
Гарантия 3 года
Возникли вопросы? Интересует Parsun TE5.8 - мотор лодочный двухтактный Парсун 5.8 с внешним баком 9 литров, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 102 куб. см |
| Мощность | 5.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Ход поршня | 43 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 20 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 38 070 ₴

