
Aqua Storm stm_280_40ck лодка моторная Шторм 280 на 40 баллоне с жёстким дном
- В наличии
- Код: 02-7773053995
20 957 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная моторная лодка Шторм 280-40 с жёстким днищем со склада завода на увеличенных баллонах 40см.
Благодаря жёсткому фанерному настилу книжке в лодке Storm 280 можно уверенно бросать спиннинг стоя.
Цена лодки Шторм stm-280-40 CK с официальной гарантией 3 года от производителя.
Возникли вопросы? Интересует Aqua Storm stm_280_40ck - лодка моторная Шторм 280 на 40 баллоне с жёстким дном, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 29 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 151 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 104 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 20 957 ₴


