
Aqua Storm stm330ck лодка моторная надувная Шторм 330 с жёстким дном
- В наличии
- Код: 02-7771053998
22 557 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная моторная лодка Шторм 330 с жёстким днищем со склада завода.
Жёсткое дно в виде влагостойкого фанерного настила книжки позволяет рыбачить стоя и защищает днище от тройников в лодке и от падения острых предметов.
Цена лодки Шторм stm-330 CK с бесплатной доставкой от производителя.
Возникли вопросы? Интересует Aqua Storm stm330ck - лодка моторная надувная Шторм 330 с жёстким дном, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 40 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 470 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 330 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 151 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 41 см |
| Длина в сложенном виде | 111 см |
| Ширина в сложенном виде | 43 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
- Цена: 22 557 ₴


