
Flover 55T - электромотор лодочный Фловер 55 с телескопической ручкой
- Нет в наличии
- Код: 02-7770000380
13 079 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 10,1 кг. Максимальный вес лодки 1500 кг.
Возникли вопросы? Интересует Flover 55T - электромотор лодочный Фловер 55 с телескопической ручкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flover |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес лодки | 1500 |
| Мощность электромотора | 600 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | 5 вперед - 3 назад |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 24.9 кг |
- Цена: 13 079 ₴
