
Haswing Osapian 40 - электромотор лодочный Хасвинг 40
- Нет в наличии
- Код: 02-7770056648
8 553 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чёрный электрический двигатель для лодки Haswing Osapian (E) 40Lbs. Питание 12 Вольт.
Возникли вопросы? Интересует Haswing Osapian 40 - электромотор лодочный Хасвинг 40, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность электромотора | 500 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | микрорегулировка |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 18.1 кг |
- Цена: 8 553 ₴
