
Haswing Protruar 1.0 - электромотор лодочный Хасвинг Протруар 1
- Нет в наличии
- Код: 02-7770056650
13 982 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщёточный лодочный электромотор Haswing Protruar 1.0 65Lbs. Цвет чёрный. Питание от аккумулятора 12 Вольт.
Возникли вопросы? Интересует Haswing Protruar 1.0 - электромотор лодочный Хасвинг Протруар 1, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность электромотора | 600 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | микрорегулировка |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 29.4 кг |
- Цена: 13 982 ₴
