
Электромотор Fisher 32 + аккумулятор 90Ah
- Нет в наличии
- Код: 02-7772053949
12 442 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодочный электромотор Фишер 32 с кислотным AGM аккумулятором на 90 Ач.
Возникли вопросы? Интересует Электромотор Fisher 32 + аккумулятор 90Ah, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес лодки | 800 |
| Мощность электромотора | 312 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | 5 вперед - 3 назад |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 14.5 кг |
- Цена: 12 442 ₴

