
Haswing Cayman B_55 лодочный электромотор с дистанционным управлением
- Нет в наличии
- Код: 02-7770056655
16 562 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный лодочный электродвигатель Haswing Cayman B 55Lbs.
В комплекте ручной пульт дистанционного управления, который можно разместить прямо на спиннинге.
Питание 12 Вольт.
Возникли вопросы? Интересует Haswing Cayman B_55 лодочный электромотор с дистанционным управлением, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новый |
| Вес | 11.8 кг |
| Система управления | Дистанционная |
| Механизм подъема | Ручной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тяговое усилие | 24.9 кг |
| Мощность электромотора | 600 Вт |
| Передачи | микрорегулировка |
| Назначение | Пресная вода |
| Питание | 12 В |
- Цена: 16 562 ₴



