
Lunsun LS522 черный поисковый прожектор фара искатель на лодку
- В наличии
- Код: 02-7770056552
8 068 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный чёрный прожектор-ксенон с дистанционным управлением и креплением. Мощность 35Вт - 4400 люмен. Свет 4300K до 2 км. Вес поисковой фары составляет 3 кг.
Возникли вопросы? Интересует Поисковый прожектор-фара на лодку LS522 черный, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | LS522b |
| Дальность света | 2000м |
| Мощность | 35Вт |
| Питание | 12 В |
| Подключение | Прикуриватель |
| Пульт ДУ | Есть, до 30 м |
| Размеры | 18x18x19 см |
| Световой поток | 4400Лм |
| Тип лампы | Ксенон |
- Цена: 8 068 ₴
