
Weekender PK-8401 компрессор электронасос для надувной лодки
- В наличии
- Код: 02-7770057053
2 548 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой лодочный компрессор Weekender PK-8401. Давление 20psi. Гарантия 1 год.
Возникли вопросы? Интересует Weekender PK-8401 компрессор электронасос для надувной лодки, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Количество ступеней | 1 ступень |
| Максимальное давление | 1,6 атм / 23 psi |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | универсальный насос для Air-deck, SUP доски, для лодки, для плюшки |
| Питание | 12 В |
| Производительность | 120 литров в минуту |
| Размеры | 23 х 10 х 24 см |
| Тип компрессора | поршневой |
- Цена: 2 548 ₴
