
Weekender T1-0207 электронасос с аккумулятором для надувной лодки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057058
915 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос с аккумулятором для надувной лодки Weekender T1-0207
Производитель: Weekender; Тип настила: Надувной
Возникли вопросы? Интересует Weekender T1-0207 электронасос с аккумулятором для надувной лодки, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Количество ступеней | 1 ступень |
| Максимальное давление | 0,02 атм / 0,3 psi |
| Мощность | 70 Вт |
| Назначение | универсальный насос для Air-deck, SUP доски, для лодки, для плюшки |
| Питание | 12 В |
| Производительность | 300 литров в минуту |
| Размеры | 14 х 11 х 12 см |
| Тип компрессора | турбинка |
- Цена: 915 ₴
