
Stermay HT-781 SUP компрессор электронасос для надувной лодки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057056
2 402 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос компрессор для надувной лодки Stermay HT-781 SUP
Производитель: Stermay; Тип настила: Надувной
Возникли вопросы? Интересует Stermay HT-781 SUP компрессор электронасос для надувной лодки, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stermay |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Количество ступеней | 1 ступень |
| Максимальное давление | 1 атм / 16 psi |
| Мощность | 110 Вт |
| Назначение | универсальный насос для Air-deck, SUP доски, для лодки, для плюшки |
| Питание | 12 В |
| Производительность | 70 литров в минуту |
| Размеры | 24 х 14 х 14 см |
| Тип компрессора | поршневой |
- Цена: 2 402 ₴
