
Stermay HT-417B электронасос с аккумулятором для надувной лодки
- В наличии
- Код: 02-7770057057
914 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос с аккумулятором для надувной лодки Stermay HT-417B
Производитель: Stermay; Тип настила: Надувной
Возникли вопросы? Интересует Stermay HT-417B электронасос с аккумулятором для надувной лодки, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stermay |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней | 1 ступень |
| Максимальное давление | 0,04 атм / 0,6 psi |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | для надувной лодки, для матраса |
| Питание | 12 В |
| Производительность | 300 литров в минуту |
| Размеры | 11 х 10 х 16 см |
| Тип компрессора | турбинка |
- Цена: 914 ₴
