
Bravo BTP 12 Manometer компрессор электронасос для надувной лодки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057203
5 850 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос компрессор 450л/м для надувной лодки Bravo BTP 12 Manometer
Возникли вопросы? Интересует Bravo BTP 12 Manometer компрессор электронасос для надувной лодки, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество ступеней | 2 ступени |
| Максимальное давление | 1 атм / 14,7 psi |
| Мощность | 240 Вт |
| Назначение | универсальный насос для Air-deck, SUP доски, для лодки, для плюшки |
| Питание | 12 В |
| Производительность | на первой ступени 450 литров, на второй 160 литров в минуту |
| Размеры | 29 х 10 х 15 см |
| Тип компрессора | поршневой |
- Цена: 5 850 ₴
