
Надувная SUP доска 10.0 Aztron Nova 2.0 AS-012
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057914
10 857 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Откройте для себя мир водных приключений с нашей надувной SUP доской Aztron Nova 2.0 AS-012. Это совершенный выбор для любителей активного отдыха на воде, начинающих серферов и профессионалов-виндсерферов, ценящих комфорт, стабильность и мобильность.
Технические преимущества SUP доски 10.0 Aztron Nova 2.0 AS-012
Стабильность и прочность
SUP доска Aztron Nova 2.0 AS-012 чрезвычайно стабильна и прочна благодаря использованию инновационных технологий производства и качественных материалов.
Удобство и комфорт использования
- SUP доска делает плавание простым и комфортным даже при волнении на воде.
- Мягкая обивка делает плавание приятным и невероятно удобным.
- Простота и удобство управления доступны даже для начинающих.
Мобильность и удобство хранения
- Надувная конструкция позволяет легко перевозить и хранить доску.
- Доска компактно сложена и может быть упакована в транспортировочный рюкзак.
Почему Вам подходит именно SUP доска Aztron Nova 2.0 AS-012?
SUP доска Aztron Nova 2.0 AS-012 требует минимальных затрат усилий для весловых движений, что делает ее идеальным выбором как для начинающих, так и для профессионалов. Вы сможете наслаждаться плаванием, обследовать новые территории, улучшать качество плавания или даже просто отдыхать на воде.
Какие выгоды Вы получите?
С SUP доской Aztron Nova 2.0 AS-012 вы получите уникальную возможность заниматься активным отдыхом и водными видами спорта, не ограничивая себя в перемещении. Больше нет необходимости беспокоиться о проблемах с хранением и транспортировкой оборудования. С этой доской вы сможете наслаждаться исследованием водоемов, не беспокоясь о собственной безопасности.
Как оформить заявку?
Для оформления заявки на приобретение SUP доски Aztron Nova 2.0 AS-012, просто перейдите на наш сайт и оформите заказ. Используйте код товара: 02-7770057914 для упрощения процесса. Также вы всегда можете обратиться к нам за помощью, позвонив в наш магазин "Лодки Украины".
Сделайте первый шаг к незабываемым водным приключениям!
Закажите SUP доску Aztron Nova 2.0 AS-012 прямо сейчас!
Возникли вопросы? Интересует Надувная SUP доска 10.0 Aztron Nova 2.0 AS-012, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Максимальный вес пользователя | 85 кг |
| Уровень катания | Любитель |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 275 |
| Максимальное давление | 15 |
| уровень пользователя | начинающий и средний уровни |
| на сколько райдеров | 1 пассажир |
| Вес комплекта | 14 кг |
| Вес пользователя | до 85 кг |
| Стиль езды | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| Размеры SUP борда | 305х81х15 см |
| Кол-во камер | 2 |
| Плавники | 2 |
| Весло | 1 |
| Размеры весла | 160-197 см |
| Размеры рюкзака | 56х40х35 см |
| Вес доски | 9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мoдель | Nova 2.0 AS-012 |
- Цена: 10 857 ₴



