
Надувная SUP доска 12.0 Aztron Xtreme AS-902D
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057913
17 310 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возникли вопросы? Интересует Надувная SUP доска 12.0 Aztron Xtreme AS-902D, нужна помощь с оформлением заказа?
Ждём Вашего звонка
0631234855 (Лайф)
0961234855 (Киевстар)
Для покупки с Прома приходи на официальный сайт на Prom: ua-lodki.com| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски | 13 |
| Вес комплекта | 18.2 кг |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Весло | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во камер | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Максимальное давление | 15 |
| Мoдель | Xtreme AS-902D |
| Объем | 325 |
| Плавники | 2 |
| Размеры SUP борда | 366х81х15 см |
| Размеры весла | 165-220 см |
| Размеры рюкзака | 91х45х27 см |
| Стиль езды | серфинг, прогулочная, туринг, гонка |
| на сколько райдеров | 1 пассажир |
| уровень пользователя | средний и продвинутый |
- Цена: 17 310 ₴
