
Надувная SUP доска 14.0 Aqua Marina Super Trip BT-20ST02
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057901
23 939 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возникли вопросы? Интересует Надувная SUP доска 14.0 Aqua Marina Super Trip BT-20ST02, нужна помощь с оформлением заказа?
Ждём Вашего звонка
0631234855 (Лайф)
0961234855 (Киевстар)
Для покупки с Прома приходи на официальный сайт на Prom: ua-lodki.com| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски | 15.4 |
| Вес комплекта | 19.7 кг |
| Вес пользователя | до 170 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во камер | 1 |
| Максимальная нагрузка | 230 |
| Максимальное давление | 15 |
| Мoдель | Super Trip BT-20ST02 |
| Объем | 500 |
| Плавники | 2 |
| Размеры SUP борда | 427х86х15 см |
| Стиль езды | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| на сколько райдеров | 2 пассажир |
| уровень пользователя | начинающий и средний уровни |
- Цена: 23 939 ₴
