
Надувная SUP доска 9.1 Aqua Marina Breeze BT-21BRP
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057889
9 657 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возникли вопросы? Интересует Надувная SUP доска 9.1 Aqua Marina Breeze BT-21BRP, нужна помощь с оформлением заказа?
Ждём Вашего звонка
0631234855 (Лайф)
0961234855 (Киевстар)
Для покупки с Прома приходи на официальный сайт на Prom: ua-lodki.com| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски | 7.9 |
| Вес комплекта | 13.1 кг |
| Вес пользователя | до 80 кг |
| Весло | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во камер | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимальное давление | 15 |
| Мoдель | Breeze BT-21BRP |
| Объем | 220 |
| Плавники | 1 |
| Размеры SUP борда | 300х76х12 см |
| Размеры весла | 175-220 см |
| Размеры рюкзака | 86х43х21 см |
| Стиль езды | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| на сколько райдеров | 1 пассажир |
| уровень пользователя | начинающий и средний уровни |
- Цена: 9 657 ₴
